ПоддержатьУкраїнська

Новый глава Святогорска: Президент назначил начальником администрации стопкоровца Рыбалкина

Новым начальником Святогорской военной администрации стал глава терробороны города Владимир Рыбалкин

Наталья Полынкова
Наталья Полынкова

Региональный редактор

Владимир Рыбаалкин - новый глава Святогорской горской военной администрации

Оккупированный Святогорск в Донецкой области получил нового руководителя. Вместо предателя Владимира Бандуры, перешедшего на сторону оккупантов. Новым главой Святогорской городской военной администрации стал руководитель территориальной обороны города и глава Святогорского обособленного подразделения ВОО "Стоп коррупции", известный активист, журналист, волонтер, участник АТО и последовательный борец с коррупцией Владимир Рыбалкин.

Об этом стало известно из соответствующего Распоряжения Президента Украины Зеленского, обнародованного на официальном сайте главы государства.

Президент назначил Рыбалкина главой Святогорского ВА

" Назначить Рыбалкина Владимира Николаевича начальником Святогорской городской военной администрации Краматорского района Донецкой области", - говорится в Распоряжении Президента Украины от 4 июля 2022 года.

Коллеги и собратья поздравляют Владимира с назначением и поддерживают его.

приветствуем нашего коллегу и желаем достойно нести службу. Ведь возглавлять город во время оккупации - непростая задача и большая ответственность. Но уверены, что Рыбалкин - это именно тот человек, на которого можно положиться, который не предаст и до конца будет бороться за свое город, родной край ", - отметили в центральном офисе ВОО "Стоп коррупции".

Новоназначенный руководитель Святогорска в комментарии "СтопКору" был очень лаконичным.

"Все будет Украина!", – сказал он.

Отметим, Владимир Рыбалкин в течение 6 лет возглавляет один из первых региональных центров ВОО "Стоп коррупции" - Святогорский. Он последовательно разоблачал коррупцию в городе и обнародовал оружия окружения уволенного за измену эксмера Владимира Бандуры.

Как ранее сообщал "СтопКор", глава Святогорского подразделения ВОО "Стоп коррупции", руководитель теробороны Святогорской ОТГ, а также волонтер Владимир Рыбалкин попал на первую полосу большой статьи главной французской газеты "Ле Монде". Он стал героем развернутого материала о войне в Украине. Владимир Рыбалкин помогал иностранным журналистам обнародовать правду о войне в Украине.

Другие новости