ПоддержатьУкраїнська

Новости Житомира: в центре города сгорело кафе

StopCor
StopCor

StopCor

Новости Житомира: в центре города сгорело кафе

21 апреля в Житомире на улице Киевской произошел пожар в кафе "Буба". На месте происшествия работали спасатели. Пожар потушили, пострадавших нет. Об этом Суспильному сообщил представитель регионального управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Константин Мельник.

 Фото: ua.news

По его словам, пожар произошел на крыше кафе. Огонь увидели работники кухни. Спасатели прибыли на место происшествия через пять минут.

Что известно:

  • "В 13:46 возгорание было полностью ликвидировано. Сейчас проходит разборка конструкций. Сгорело около 25 квадратных метров кровли. По термическими повреждениями видно, что, возможно, начался пожар у дымохода или вытяжки, которая расположена на кухне", - говорит Константин Мельник.

Житомирянин Виталий Нестеренко увидел пожар, когда проходил мимо и услышал звук машин спасателей.

"Оперативная и скоординированная работа наших пожарных впечатляет. Очевидно также, что они обновили оборудование. Все было сделано быстро", - сказал Виталий.

В результате пожара никто не пострадал.

https://youtu.be/wxqScqWjlWU

Читайте другие новости Житомира.

Как сообщал "СтопКор" ранее, в Житомире инспектор подразделения патрульной полиции ДТП УПП в области ДПП Нацполиции Украины требовал неправомерную выгоду в размере 500 долларов США от местного жителя за возвращение ему автомобиля, изъятого в результате совершения дорожно-транспортного происшествия.

Также может быть интересно: в Житомире сообщили о подозрении врачу, который из-за долгов совершил покушение на убийство директора стоматологического центра, в котором он работал.

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом