ПоддержатьУкраїнська

Победил дракон: на Волыни провели конкурс снежных фигур среди узников колонии (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Победил дракон: на Волыни провели конкурс снежных фигур среди узников колонии (фото)

На Волыни в Маневицкой исправительной колонии прошел конкурс на лучшую снежную фигуру. Победителями конкурса стали заключенные, которые вылепили фигуру дракона.

 На Волині провели конкурс найкращих сніжних фігур серед в'язнів Фото: Facebook

Сообщается, что данный конкурс был организован по указанию Западного межрегионального департамента исполнения уголовных наказаний Министерства юстиции. В нем победили осужденные, которые слепили фигуру "сказочного дракона"

Погодные условия дали возможность администрации государственного учреждения «Маневицкая исправительная колония (№42)» согласно указанию Западного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Министерства юстиции Украины организовать среди осужденных конкурс снежных фигур. По результатам проведения конкурса в учреждении победили осужденные отделения социально-психологической службы №1 со своей снежной фигурой сказочного дракона”, - написал на странице колонии в Facebook.

Напомним, в марте 2021 года стало известно, что украинская почтовая марка «Почтальон Федор Фекета»заняла второе место в конкурсе на лучшую марку Европы-2020 PostEurop. С ней второе место разделили марки Фарерских островов и Швейцарии, что стало беспрецедентным случаем за всю историю проведения конкурса.

Другие новости