ПоддержатьУкраїнська

Избиение девушки-баристы "работником КГГА": парня срочно уволили (подробности)

В КГГА отреагировали на избиение девушки-баристы парнем, который якобы работает в администрации

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

КГГА

В столице парень ударил девушку, которая приготовила ему будто бы не такой кофе. Девушка получила солидную оплеуху. А нападающий в то время восклицал, что ему за это ничего не будет, потому что он работает в КГГА.

Удар сняли камеры наблюдения, а видео с избиением выставили в сеть с вопросом "всем ли работникам КГГА разрешено такое поведение?".

Реакция администрации не заставила себя ждать. Сразу после огласки в соцсетях там заявили, что знают этого парня, но он не является работником КГГА.

Зовут его Владимир Шевченко, он стажер частной компании, которая по договору аренды работает в здании Киевской мэрии и оказывает услуги в сфере питания.

Более того, ударивший девушку парень сам оказался баристой.

"По обращению мэрии арендатор сразу разорвал трудовые отношения с Владимиром Шевченко", – говорится в сообщении КГГА.

Избиение девушки-баристы ''работником КГГА'': парня срочно уволили (подробности)

Напомним, 24 апреля парень зашел в одно из столичных кафе и заказал лате на банановом молоке. Однако бариста ошиблась, поэтому после замечания клиента она переделала ему напиток за счет заведения. Но тот все равно решил вернуть деньги. Когда бариста отказалась, он стал ей угрожать. Выходя из кафе, он ударил девушку по лицу. Этот момент отчетливо попал на камеру наблюдения.

К слову, СБУ еще расследует причины авиакатастрофы в Броварах, где погибло руководство МВД. За три месяца расследования дела правоохранители допросили шесть тысяч свидетелей и назначена еще сотня экспертиз.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости