ПоддержатьУкраїнська

Полицейские Бучи нюхали носки, а Илон Маск проигнорировал Зеленского - интересные новости прошедшей недели (видео)

StopCor
StopCor

StopCor

Полицейские Бучи нюхали носки, а Илон Маск проигнорировал Зеленского - интересные новости прошедшей недели (видео)

В городе Буча полиция задержала так называемого «носочного дилера», а Илон Маск проигнорировал приглашение Владимира Зеленского в Житомир. О самых интересных новостях прошлой недели редакция «СтопКора» рассказала в свежем выпуске спецрубрики «Топчик».

https://youtu.be/L0Q4ppJvov8

Сотрудникам правоохранительных органов Бучи пришлось догнать мужчину, который перевозил запрещенные во время локдауна товары. Инспекторы остановили молодого человека, который заметно нервничал во время разговора. Вскоре, после поверхностного обыска, у него обнаружили предметы, внешне похожие на носки: две новые пары с бирками и одна, которая уже была использована.

Цель и поставщика новых носков мужчина объяснить не смог. Судя по запаху, одну пару он уже использовал. Полицейские вызвали следователей, чтобы выяснить все подробности дела.

На прошлой неделе президент Владимир Зеленский пригласил в Музей космонавтики имени Сергея Королева, основателя SpaceX и генерального директора Tesla Inc. Илона Маска.

Что еще интересного произошло за последние 7 дней? Смотрите в свежем выпуске курьезных и не очень новостей в новом спецпроекте «Топчик».

Другие новости