ПоддержатьУкраїнська

Поворознюк-Гордон, кто кого: скандал между журналистом и владельцем футбольного клуба набирает обороты (видео)

Дмитрий Гордон и Александр Поворознюк продолжают публично обвинять друг друга и сотрудничество с россиянами

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Александр Поворознюк

Накануне известный журналист Дмитрий Гордон опубликовал видео, в котором обвинил владельца футбольного клуба "Ингулец" Александра Поворознюка в том, что тот стрелял в человека.

Более того, Гордон записал вместе с этим человеком интервью. Такой Юрий Ткач, фермер из Кировоградской области, заявил что Поворознюк трижды стрелял в него. Видео – интервью быстро набрало облетевшую сеть.

Сам Александр Поворознюк сразу же заявил, что все это клевета и никакого правдивого слова в интервью Гордона – нет.

Соответствующее заявление Александра Поворознюка доступно на его YouTube-канале. Также Поворознюк заявляет, что Ткач якобы избивал и насиловал свою мать, доведя женщину до смерти. По словам владельца футбольного клуба DASH, он готов предоставить соответствующие доказательства правоохранителям.

"Хочу дать Гордону один совет – никогда не играй в игру, которую ты не знаешь. Димончик, ты должен понять одно: у меня есть футбольный клуб, а у тебя – просто газета, которой ты скоро подотрешь задницу. Пенальти - это еще не гол ", – заявил Александр Поворознюк.

Кроме того, на видео "Поворознюк" демонстрирует скриншоты. И в них отчетливо видны угрозы, которые посылает ему Гордон.

Поворознюк-Гордон, кто кого: скандал между журналистом и владельцем футбольного клуба набирает обороты (видео)

Также Поворознюк добавил, что журналистская работа Гордона финансируется украинским олигархом Ринатом Ахметовым.

"Ринат Леонидович, у вас под дверью лежит куча дерьма, которая называется Гордон. Мой вам совет - пошлите его н***й, потому что такие девочки к хорошему не приведут" – говорит на видео Александр Поворознюк.

Известный украинский журналист Гордон продолжает конфликт с одиозным бизнесменом и президентом Ингульца Поворознюком. Все началось с того, что эпатажный владелец футбольного клуба назвал его агентом ФСБ. Сам Гордон, конечно, также все обвинения Поворознюка – отрицает.

Напомним, Александр Поворознюк, предприниматель и человек-мем, спел собственную песню о войне. По его словам, он ее придумал после встречи с нашими защитниками, которые просили его спеть.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости