ПоддержатьУкраїнська

Пограничники не пустили на съемки в Украину российскую актрису

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Пограничники не пустили на съемки в Украину российскую актрису

Украинские пограничники завернули гражданку России Любовь Баханкову, прибывшую в Борисполь рейсом из Варшавы. Отмечается, что ранее она незаконно посещала временно оккупированный Крым.

 Російська акторка Любов Баханкова Фото: скріншот

"При оформлении и необходимых мерах контроля пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" установили, что россиянка нарушала порядок въезда на временно оккупированную территорию Крыма. Правоохранители выяснили, что 32-летняя россиянка направлялась в Украину, чтобы взять участие в съемках. За нарушение норм украинского законодательства гражданку РФ в Украину пограничники не пропустили, кроме того, она получила запрет на въезд в Украину на ближайшие три года", - сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Пограничники не называют фамилию актрисы. Как сообщил источник «LIGA.net» в правоохранительных органах, речь идет о Любовь Баханковой.

Актриса после общения с украинскими пограничниками улетела обратным рейсом.

Читайте также другие похожие новости:

  • Из-за незаконного посещения оккупированного РФ Крыма пограничники запретили въезд в Украину российской поэтессе. Отмечается, что 25-летняя россиянка прилетела в нашу страну из Испании.
  • Во время оформления иностранного судна в одном из Николаевских портов пограничники не пропустили в Украину пятеро россиян, которые незаконно посещали временно оккупированный Крым.
  • Российский политтехнолог, гражданин России 1969 года рождения, не пустили в Украину. Он пытался попасть в Украину авиарейсом из Дубая.

Другие новости