ПоддержатьУкраїнська

Путин болен, умирает или умер: роль главы рф выполняет несколько двойников, – Буданов

Есть таблица, в которой собрано 20 двойников Президента рф

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

двойники путина

2 августа Кирилл Буданов, глава ГУР МОУ, заявил, что владимир путин болен, умирает или умер, а вместо него людям показывают кого-то из 20 двойников. Именно двойники принимают участие в разных публичных мероприятиях, когда нужно показать главу Кремля.

Информация обнародована на официальной странице Facebook Главного управления разведки Минобороны Украины.

Буданов заявил, что каждый может убедиться: вместо путина показывают кого-то из двойников. Причина такой ситуации: или смерть диктатора рф, или болезнь, из-за которой его не стоит показывать публике.

Есть видео, где, вероятно, показывают подлинного путина. Например, это одно из совещаний с Шойгу, где глава Кремля сидит в напряженной позе, крепко уцепившись за край стола. Или выступление на параде в честь Дня победы: тогда виден человек, который хромает и имеет не полностью дееспособную правую руку.

Между тем во время визита в Иран зрители видели моложавого мужчину, который едва не выпрыгивал из самолета.

Наблюдатели отмечают, что у "условного путина" постоянно меняется форма бровей, линия роста волос, форма ушей, даже форма головы.

Можно предположить, что часть этих несовпадений – следствие операций.

Однако форма ушей – это как отпечаток пальцев, подчеркивает Буданов – подделать это невозможно. Между тем на видеозаписях видно, что показывают двойников, так как у всех разные уши.

Глава украинской разведки предполагает, что сейчас рф руководит "коллективный путин". Именно поэтому есть даже специальная таблица, где зафиксировано минимум 18 двойников.

Таблица двойников путина
Таблица двойников путина

Напоминаем, одно из последних видеоизображений путина – это выступление на 10-й Конференции стран, участников Договора о нераспространении ядерного оружия. Тогда россиянин заявил, что все же понимает : победителей в ядерной войне не будет.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости