ПоддержатьУкраїнська

Путин в Мариуполе: идентифицированы жители города, которые появились на видео с диктатором

Местные жители опознали предателей

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Президент рф путин

На видео с визита российского диктатора владимира путина во временно оккупированный Мариуполь идентифицировали нескольких жителей города.

Об этом пишет Telegram-канал Мариуполь.

На опубликованных видео видно, как владимир путин ездит по ночному городу и посещает Мариупольскую филармонию, из которой убрали клетки, для фейкового трибунала над пленными бойцами Вооруженных сил Украины.

Пожилого мужчину, который рассказал диктатору, что потерял все, но теперь ему дали квартиру, читатели канала идентифицировали как Николая Лоткова. Также утверждается, что рядом с ним на видео были его сын Дмитрий, невестка Екатерина и друг семьи Алексей Бондаренко. Читатели канала отмечают, что во время бомбежек они занимались мародерством.

Так, женщиной, которая благодарила Путина "за победу", оказалась Ирина Волосатова.

"Раньше проживала с родителями в моем доме... Со всей своей семьей обокрали всю нашу квартиру, не пускала мою маму пройти в собственную квартиру, квартиру соседки сверху тоже размородили. Всегда была за РФ, всем недовольна, украинскими властями и жизнью в Украине – результат вы видите все на этом видео. Наговорила себе лет на 15", – рассказала свидетельница, которая узнала соседку.

Напомним, что 19 марта российские пропагандисты заявили, что российский диктатор владимир путин якобы посетил временно оккупированный Мариуполь Донецкой области. Доказательств этому пока нет.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Кроме того, в Мариуполь. Сопротивление пишут, что благодарившая Путину за "победу" женщина — это Ирина Волосатова, которую также обвиняют в кражах. Ее дом сгорел дотла.

Другие новости