ПоддержатьУкраїнська

Путина на параде в Москве не было, – эксперт (фото)

Украинский эксперт, изучающий образ путина до малейших мимических морщин, заверил, что главам республик на параде "подсунули" двойника

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Путин

На торжествах к "9 мая" в Москве путина не было. Вместо кремлевского диктатора на параде выступал один из его двойников.

В этом уверен кандидат психологических наук Дмитрий Попов. Он в комментарии 24 канала заявил, что на торжествах в Москве был не тот "клон" российского президента, обычно встречающийся с лидерами стран.

"Я очень внимательно изучал появление "Путиных" 22-го и 23-го года 9 мая и "Путиных" в другом измерении. Я скажу, что я давал прогноз на одном из СМИ, что будет тот же путин, который был в 2022 году на этом параде. Так и произошло", – заявил Попов.

Путина на параде в Москве не было, – эксперт (фото)

По словам эксперта, последний раз этот двойник публично появлялся на экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

"Это "говорун", это не "бункерный". Он не выступал перед Федеральным собранием в Гостином дворе, он не был в Мариуполе, он не был в Крыму. Этот экземпляр был на переговорах в Тегеране с лидерами Ирана, когда заключили этот проклятый договор по "Шахедам", – добавил Попов.

Психолог также отметил, что двойник путина за год заметно состарился. Он постоянно морщился и прикусывал губу, а на его лице отчетливо читалась тревожность вместо чувства вины.

Еще одним доказательством "фейкового" путина является тот факт, что возле него сидели пожилые люди, а у "настоящего бункерного" фобия к таким близким встречам, где не предусмотрены карантинные меры.

О том, что путин болен, он умирает и что у него есть двойники, говорят не первый год. Особо внимательно этот вопрос стали изучать после начала полномасштабного вторжения. К примеру, еще летом прошлого года ГУР Украины заявило, что у российского диктатора есть по меньшей мере два десятка двойников и все они играют какие-то роли вместо бункерного деда.

Кроме того, до войны о двойниках путина говорил и боевик "ДНР" Гиркин. Он тоже уверен, что вместо кремлевского диктатора на всех мероприятиях выступают двойники.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости