ПоддержатьУкраїнська

Пьяные украинцы устроили автотрощу в Польше: пострадали две беременные женщины и ребенок (фото)

Всего в ДТП попали пять автомобилей, виновниками столкновения стали нетрезвые украинцы

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Последствия автотрощи в Польше возле пункта пропуска из Украины

На трассе в Польше вблизи пункта пропуска в Корчевой произошло ДТП, в котором пострадали украинцы, среди которых – дети и беременные.

Об этом сообщается на сайте Подкарпатской полиции.

Известно, что участниками ДТП стали 5 автомобилей. Предварительно, 56-летний водитель BMW не справился с управлением на заснеженной дороге, ударился в защитные барьеры и улетел в другой автомобиль – Hyundai. А потом снова врезался в ограждение.

Пьяные украинцы устроили автотрощу в Польше: пострадали две беременные женщины и ребенок (фото)

55-летний водитель Audi, ехавший за BMW, также не приспособился к дорожной обстановке, не справился с управлением и ударился в заднюю часть Hyundai, а затем и в BMW. Hyundai вынесло в правую полосу и он врезался в припаркованные там Volvo и Kia.

Пьяные украинцы устроили автотрощу в Польше: пострадали две беременные женщины и ребенок (фото)

В результате инцидента трое пассажиров Hyundai – две беременные женщины и 15-месячный ребенок – были доставлены в больницу. Одна из женщин была заблокирована в машине. Чтобы освободить ее, пришлось применить гидравлические инструменты.

Кроме этих трех раненых, в больницу забрали также женщину и 7-летнего ребенка, которые ехали в Hyundai.

Все пострадавшие – граждане Украины. Полиция сообщает, что водители находились в состоянии опьянения. Несколько часов автомагистраль А4 в направлении переезда была полностью перекрыта. Точные причины и обстоятельства происшествия устанавливаются следствием.

Отметим, что в Польше бушует непогода – заснежило, а температура опустилась до минусовых показателей. Водителей призывают быть осторожными и внимательными. Похожая ситуация и на территории Украины. В частности, трассу Львов - Рава-Русская замело снегом, два пункта пропуска на границе с Польшей заблокированы, в самом городе Львове вчера не курсировал электротранспорт, а из-за обрывов электропроводов пол-области осталось без света.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – , подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости