ПоддержатьУкраїнська

Российская модель Ирина Шейк, сотрудничающая с мировыми брендами, выставила фото с буквой Z

Знаменитость решила оригинальным способом продемонстрировать русскую душу

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Ирина Шейк

Российская супермодель Ирина Шейк, которая много лет не дивет в родной стране и ранее призывала поклонников донатить украинским фондам, попала в скандал. Вероятно, миролюбивая позиция знаменитости изменилась, ведь она опубликовала stories, подписанную фашистским символом "Z", что мгновенно вызвало реакцию со стороны сознательного мирового сообщества.

В начале войны российская модель Ирина Шейк, которая много лет уже живет в Нью-Йорке и, вероятно, имеет американское гражданство, по примеру своих иностранных коллег опубликовала пост, в котором призвала помогать Украине и объявила, что собирается делать пожертвование.

13 июля, модель опубликовала несколько сториз в Instagram, на которых показала, как попарилась в русской бане, и свой обед, состоящий из салата оливье.

Инстаграм Ирины Шейк

Однако смутило многих не то, что знаменитость нарушает диету, а подпись к фото Russianzz on Wednaday… (вероятно, она хотела написать Wednesday, то есть среда, но опечаталась).

Также были найдены  фотографию Шейк с книгой, на обложке которой изображен виновник геноцида украинцев – диктатор-президент рф владимир путин.

Ирина Шейк с портретом путина

Несмотря на то, что кадр был сделан в 2020 году, многие пользователи предположили, что уже тогда россиянка увлекалась кровавой политикой тирана, а поддержала Украину для того, чтобы сохранить рекламные контракты за границей.

Как известно, сейчас модель сотрудничает с такими брендами, как Calvin Klein, Moshino, Burberry, Givenchy, Missony, Supreme, Pinko, Michael Kors, Hugo Boss и многими другими.

Напомним, что 14 июля после масштабного обстрела города Винница в сети появилось сообщение от бойцов легиона "Свобода россии", в котором говорится, что они настоятельно просят призвать их Родину террористическим государством.

Другие новости