ПоддержатьУкраїнська

Россияне обстреляли Никопольский район из "Градов": подробности атаки

Оккупанты продолжают обстреливать Никопольщину

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

вражеский обстрел

В ночь на 26 ноября российские оккупанты снова обстреляли Никопольский район из "Градов" и тяжелой артиллерии". Глава Днепропетровской ОВА рассказал подробности ночной атаки.

Об этом стало известно с его официальной страницы в Telegram.

По словам Резниченко, россияне 5 раз обстреляли район из РСЗО "Град" и тяжелой артиллерии. Оккупанты выпустили почти 60 снарядов по Никополю, Марганцу и окрестным селам.

К счастью, обошлось без погибших и раненых.

"Представители ГСЧС обследуют пораженные территории. Выясняют детали обстрелов. В остальном районе ночь без тревог и чрезвычайных ситуаций и в эту минуту спокойно", - добавил Резниченко.

Как сообщалось ранее, 25 ноября Краматорский горсовет рассказал о последствиях артудара рф по городу, расположенному неподалеку от линии фронта Донецкой области.

На видео, сделанном на месте удара, видны руины медицинского учреждения, по которому попали российские военные преступники. Примечательно, что исчезла целая секция здания - от нее осталась только куча кирпичей.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости