ПоддержатьУкраїнська

Россияне продают ворованные в Мариуполе машины (фото)

Россияне уже открыто продают вещи из Украины, на этот раз "спихнуть" хотели угнанный автомобиль

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

российский военный, выставивший объявление о продаже автомобиля из Мариуполя

Украли в Мариуполе, продают в Бердянске. Россияне цинично, открыто, без лишних угрызений совести и что главное, без документов, продают автомобили украинцев, которые они "присвоили" себе на временно оккупированных территориях Украины.

Мародерство уже не скрывают. А открыто в соцсетях выставят объявления о продаже машин. В Telegram-канале "Катарсис" приводят доказательства грабежа украинцев российской армией.

Так, один из кафиров не пытается скрыть свои преступления, а наоборот публикует объявления о продаже угнанных авто.

Более того, мужчина в военной форме даже не скрывает лица. Правда, характеристики машины захватчик, вероятно, не знает, потому что в описании к автомобилю текст отсутствует. Так же, ничего не указано и не указано, кто же владелец машины.

Однако в комментариях нашлись люди, раскрывшие мародерство россиянина. Пользователи написали:

А владелец знает, что она у тебя? Эта тачка из Мариуполя, человек бы ее никогда не продал. Они ее дома похитили", – написал один из пользователей соцсетей.

Удалось ли мародёру продать украденное авто и согласился ли кто-то покупать машину у него – не сообщается. Однако в комментариях пользователи также отметили, что подобные случаи встречаются среди кафиров часто. Россияне пытаются получить как можно больше "удобства", а потому воруют и продают все, что видят.

Напомним, оккупанты ограбили Херсонщину в щенте: музеи, галереи, магазины, техника – вывозили абсолютно все. Чтобы вывезти награбленное, используют так называемые "органы госбезопасности" "ЛНР": наемники прикрывают мародеров.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости