ПоддержатьУкраїнська

Россияне расстреляли семью в Херсонской области - мэр Олешек

Россияне убили супружескую пару, а их сына тяжело ранили

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

на юге Херсонской области обнаружили новое массовое захоронение застреленных людей

Мэр оккупированного города Олешки Херсонской области Евгений Рыщук сообщил о гибели супругов в соседнем г. Голая Пристань, которую расстреляли российские оккупанты.

Российские оккупанты расстреляли в городе Голая Пристань Херсонской области супружескую пару и их сына. Последнего доставили в тяжелом состоянии в больницу. Об этом сообщил мэр соседнего оккупированного села Олешки Евгений Рыщук в своем Телеграмм-канале.

"Оккупанты расстреляли семью в Голой Пристани. Родители скончались на месте. Взрослого сына в тяжелом состоянии доставили в больницу", - рассказал чиновник.

К слову, застенки российских военных находят чуть ли не в каждом селе или городе, освободившемся от оккупантов. Так, вчера, 29 ноября возле населенного пункта Правдино обнаружено массовое захоронение жертв российской агрессии. Людей сначала пытали, а затем убили выстрелом в затылок.

Россияне расстреляли семью в Херсонской области - мэр Олешек

В общей могиле нашли тела шестерых мужчин, убитых выстрелами в упор. Их руки стянули за спиной, а глаза – закрыли повязками.

Кроме того, недалеко от этого места похоронили тела еще двух человек, в частности – молодой женщины.

Россияне расстреляли семью в Херсонской области - мэр Олешек

Как известно, вероятно, погибшие были работниками местного сельхозпредприятия, схваченных российскими военными, заподозрив их в шпионаже.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости