ПоддержатьУкраїнська

Россияне ночью обстреляли Днепропетровщину и пригород Запорожья: детали

Россияне нанесли новые удары по пригороду Запорожья и всю ночь "били" из «Градов» по двум общинам на Днепропетровщине

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

РСЗО 'Град'

Оккупанты в очередной раз обстреляли пригород Запорожья. Так же. уже по страшной "традиции" россия этой ночью обстреляла Никопольщину на Днепропетровщине.

Так, в Запорожье враг обстрелял окрестности города. Об этом сообщил глава ОВА Александр Старух, в своем Telegram-канале. По его словам, уже устанавливают все обстоятельства произошедшего.

"Российские ублюдки снова попали ракетой по пригороду Запорожья. Обстоятельства инцидента выясняются. Берегите себя!", - отметил чиновник.

К слову, пригород Запорожья оккупанты обстреливают не впервые. Накануне россияне также нанесли ракетный удар по пригороду Запорожья. Тогда они попали недалеко от здания больницы. Но после нападения на больницу, по словам Александра Старуха, враг разрушил СТО. К счастью, тоже обошлось без жертв.

На Днепропетровщине российские военные всю ночь обстреливали из градов жителей Никополя. Прилетело знатно – за одну ночь по общине, захватчики выпустили 70 российских снарядов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.

"Этой ночью обстреляли из "Градов" и тяжелой артиллерии Марганецкую и Никопольскую общины. В города и села прилетели более 70 российских снарядов. Люди целые", - написал он.

Напомним, в результате ракетного террора россии в Вышгороде в Киевской области непригодны к проживанию четыре многоэтажки, а количество погибших возросло до восьми.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости