ПоддержатьУкраїнська

Шуба вместо мужчины: вдовам российских военных захватчики раздают меховые изделия (фото, видео)

Для российских женщин вероятно шуба взамен на мужчину – это хороший обмен, потому что на всех фото те улыбаются и радуются подаркам

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Вдовы русских солдат получили шубы в подарок

Российские жены с радостью обменяли своих мужей на шубы. Более десятка довольных женщин с удовольствием фотографировались в меховых изделиях и ни на миг не заплакали, что такие подарки последние получили за то, что их мужчины погибли на войне в Украине.

оккупанты раздали вдовам мобилизованных в ОРДЛО боевиков меховые изделия. Такую помощь нескольким женщинам в оккупированных Донецке и Луганске раздавали даже не российские власти, а представители общественной организации "Русский актив Москвы".

На это обратил внимание украинский ведущий Алексей Дурнев. Подходящие фото он опубликовал на своей странице в Телеграмм-канале. Комментаторы же из Украины заявили: они не удивлены, что вдовы захватчиков решили, что шуба взамен на мужчину – это хороший обмен.

На обнародованных в сети фото вдовы действительно не скрывают своих радостей, улыбаясь и любуясь обновками.

К слову, сами шубы сомнительного качества. Пользователи соцсетей предполагают, что подаренные презенты российским вдовам используются.

Напомним, за прошедшие сутки, с 7-го на 8-е февраля, ВСУ ликвидировали 910 кафиров, а также российский самолет, вертолет и три дрона. А с 24 февраля 2022 по 8 февраля 2023 общие потери личного состава российских войск на территории Украины ориентировочно составили 134 100 человек. Если сравнить, то это, например, население всей Белгородской области.

Но точных данных по убитым оккупантам пока нет, потому что пока идет война, не учитываются убитые на временно оккупированных территориях. Сделать это после войны тоже будет непросто. Ведь россияне сжигают тела своих собратьев в мобильных крематориях. Более того, вероятно мобильные крематории для них уже мало, потому что на территории Луганской области, захватчики строят такое стационарное здание. В частности, в населенном пункте Новопсков россияне решили построить стационарный крематорий. Там они планируют скрывать свои реальные потери в украинско-российской войне.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости