ПоддержатьУкраїнська

"Слава Украине": пьяный чеченец принялся поучать россиян в магазине рф (видео)

Чеченец начал поучать россиян

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

чеченец поучает русских

В сеть выложили видео, на котором пьяный чеченец из-за отказа продать ему пиво начал поучать россиян и благодарить украинцев за уничтожение оккупантов.

Об этом сообщает Telegram-канал "Фродо и Мордор".

По их информации, события происходят в Нижневартовске - чеченцу отказались продать пиво в одном из магазинов, после чего он разбил несколько бутылок и начал поучать россиян, что он никогда за ними убирать не будет.

"Я никому ничего никогда не буду делать из их корыстных желаний и целей. Я никого не боюсь, кроме своего отца и жизни после смерти. Вы меня ничем не испугаете – ездите лучше в Украину, слава Богу, украинцы ежедневно по 50 тысяч ваших людей уничтожают. Слава Америке, Слава Украине", - говорит мужчина на видео.

В конце он также послал россиян "вслед за русским кораблем". Телеграмма-каналы сообщают, что чеченца затем поймали полицейские и оштрафовали, но сразу отпустили.

Напомним, 25 июля стало известно, что в Ульяновской области бабочки нечетного шелкопряда устроили настоящее нашествие россиянам. Местные очень испуганы, а биологи заявляют, что с этим ничего поделать нельзя.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости