ПоддержатьУкраїнська

Смертельное ДТП во Львовской области перекрыло движение по трассе Киев-Чоп

Водителей просят учесть эту информацию при планировании маршрута движения

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Смертельное ДТП во Львовской области перекрыло движение по трассе Киев-Чоп

Вблизи села Хватов в громаде Буськ Львовской области произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадало несколько человек. 24 марта, в 14:00 столкнулись грузовик Renault Magnum и микроавтобус Opel Vivaro. Водитель микроавтобуса погиб на месте, а один из пассажиров, ребенок, получил травмы. Из-за этого происшествия произошли заторы на трассе Киев-Чоп.

Об этом сообщили в патрульной полиции Львова.

"У населенного пункта Хватов, что на автодороге Киев - Чоп произошло ДТП с пострадавшими. Одна полоса для движения перекрыта. Патрульные обеспечивают реверсное движение", – сообщили в полиции.

В результате ДТП погиб водитель Opel Vivero 1986 года рождения. Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали его тело из изуродованного авто. Также вытащили девятилетнего пассажира, его с травмами госпитализировали.

На участке возможны пробки. Водителей просят учесть эту информацию при планировании маршрута движения.

Напомним, на въезде во Львов произошло трое ДТП, в которых столкнулись около 25 автомобилей. Инцидент произошел в четверг утром, 21 марта, на Скниловском мосту. В результате образовались серьезные транспортные пробки.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости