ПоддержатьУкраїнська

Смертельное ДТП в Ужгороде: автомобиль врезался в деревья

В результате аварии погибли двое мужчин: 19-летний и 21-летний ужгородцы

Валерия Маркуш
Валерия Маркуш

Редактор ленты новостей

ДТП в Ужгороде

В ночь на вторник, 9 апреля, в Ужгороде на Славянской набережной произошла смертельная авария. 28-летний водитель автомобиля Audi не выбрал безопасную скорость и столкнулся с деревьями. В результате ДТП погибли 19-летний и 21-летний ужгородцы.

Об этом сообщили на официальной странице в Facebook полиции Закарпатской области.

Правоохранители установили, что 28-летний ужгородец, управляя автомобилем "Audi", не выбрал безопасную скорость и на закругленном отрезке дороги не справился с управлением. Он выехал за пределы проезжей части и столкнулся с деревьями. В результате сильного удара автомобиль перевернулся на крышу.

Полиция сообщила о двух погибших ужгородцах. Водителя "Audi" и еще двух пассажиров с тяжелыми травмами госпитализировали в городскую больницу.

"Двое пассажиров – 19-летний и 21-летний местные жители – от полученных травм скончались на месте аварии, водителя и еще двух пассажиров – 20-летнего и 16-летнего ужгородцев – госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы", – отметили в ведомстве.

Правоохранители открыли уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекших гибель нескольких человек. По делу проведут ряд экспертных исследований, чтобы установить объективные обстоятельства происшествия.

Ранее писали, что 40-летний косовский диджей Хисни Кестай погиб в трагической автокатастрофе во время путешествия на своем Ferrari. Инцидент произошел утром на Пасху в муниципалитете Алиса-Кастелло в районе Пьемонта на соединительной дороге Ивреа-Сантия.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости