ПоддержатьУкраїнська

Смертельное ДТП на трассе в Донецке: грузовик окупантов "раздавил" маршрутку (видео)

Грузовик буквально в щент смял маршрутку с людьми

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

В «ДНР» грузовик российских оккупантов раздавил маршрутку

Авария произошла сегодня утром, 7 декабря на трассе между оккупированными Шахтерском и Торезом на Донбассе. Грузовик российских захватчиков столкнулся с рейсовым автобусом.

По состоянию на этот час росСМИ сообщают – погибли 16 человек. Информацию о столкновении военных с маршруткой также подтверждает журналист Денис Казанский на своей странице в Телеграмм.

Среди погибших водитель грузовика. Еще трое гражданских людей ранены и направлены в ближайшую больницу.

Видео с места происшествия также обнародовали в Центре стратегических коммуникаций на своей официальной странице в Телеграмме.

На месте ДТП работают оперативные службы. Причина и обстоятельства случившегося уточняются.

К слову, это уже не в первый раз, когда российские военные попадают в ДТП с участием гражданских. Так, этим летом, в Херсоне при участии российских военных также произошло смертельное ДТП. На проспекте Ушаков военные россии на украденном внедорожнике въехали в автомобили херсонцев. Тогда погибли два местных жителя.

Смертельное ДТП на трассе в Донецке: грузовик окупантов ''раздавил'' маршрутку (видео)

Напомним, херсонский коллаборант Кирилл Стремоусов погиб в ДТП еще в начале ноября. Он занимал должность "заместителя губернатора" во временно оккупированном Херсоне. Причиной смерти указали дорожно-транспортное происшествие в населенном пункте Геническ.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – , подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости