ПоддержатьУкраїнська

Смертельное фото на крыше поезда: в Киевской области из-за опасных развлечений погиб подросток

Два подростка 2009 года рождения хотели сделать фото на поезде. Одному из них это стоило жизни

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

в Киевской области подростки хотели сделать фото на поезде, в результате чего один мальчик погиб

В Бучанском районе Киевской области два подростка пытались сделать фотоснимки на крыше товарного поезда. Один из ребят погиб на месте, а его товарищ получил ожоги лица 1-й степени и острый шок.

Информация о ситуации поступила от пресс-службы ГСЧС Киевской области.

"11 марта в 14:43 в оперативно-диспетчерскую службу Бучанского района поступило сообщение о том, что в г. Вишневое по ул. Черновола на железнодорожном вокзале на крыше товарного поезда (закрытого типа), который находился на дополнительном пути, двух подростков поразило электрическим током", – отмечается прессслужбой.

По данным ГСЧС, два подростка 2009 года рождения хотели сделать фото на поезде. Одному из них это стоило жизни: мальчик погиб на месте, а его товарищ получил ожоги лица 1-й степени и острый шок. Пострадавший госпитализирован в Боярскую детскую больницу.

К сожалению, спасателям пришлось снимать с крыши поезда обгоревшее тело погибшего подростка.

Напомним, что 7 марта стало известно о смерти Евгении Дудки – спикера ГУ ГСЧС Днепропетровщины, которая почти год назад пострадала от ракетного удара армии рф.

Муж Игорь Гекало сообщил о происшествии в Instagram. В коротком сообщении указано, что женщина боролась с последствиями ранения 11 месяцев. Однако, наконец, организм не выдержал – Евгения Дудка умерла.

Евгения Дудка попала под ракетный удар армии России, который произошел 10 апреля 2022 года. В тот день снаряды ударили по аэропорту – ударили дважды.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости