ПоддержатьУкраїнська

Терехов в Испании: Маринину, который "слил" отдых мэра Харькова, отключили воду (видео)

В своих социальных сетях экс-депутат написал гневное сообщение о том, что Игорь Терехов якобы нарушил запреты и выехал за границу

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Терехов в Испании: Маринину, который 'слил' отдых мэра Харькова, отключили воду (видео)

Экс-депутат Харьковского горсовета Дмитрий Маринин сообщил о том, что мэр города Игорь Терехов якобы покинул территорию Украины и отправился в Испанию "на отдых". После соответствующего заявления у него в доме отключили воду. Маринин считает, что Терехов мстит за всплывшую правду.

Об этом стало известно из Facebook-страницы Дмитрия Маринина.

В своих социальных сетях экс-депутат написал гневное сообщение о том, что Игорь Терехов якобы нарушил запреты и выехал за границу.

"Я тоже хотел бы поехать куда нибудь, но не могу и не хочу, пока не победим! А вот, наш орденоносец, Терехов, может себе позволить рвануть на недельку в Испанию к любимой", – написал Маринин.

Также в качестве аргумента он привел тот факт, что гражданская жена мэра Харькова находится в Испании почти с начала полномасштабного вторжения.

"Видимо кураторы из Киева разрешили своему подопечному погреться под Испанским солнышком, вопреки всем запретам выезда чиновников до окончания этой самой войны", – пишет он.

В своем посте Дмитрий Маринин приложил и фотографии в качестве доказательства того, что Терехов покинул границы страны.

Терехов в Испании: Маринину, который ''слил'' отдых мэра Харькова, отключили воду (видео)

Через день после публикации заявления о поездке мэра Харькова Дмитрий Маринин заявил об отключении воды в доме по адресу его прописки.

"А вот и прилетела "благодарность" за мою вчерашнюю публикацию о том, как во время войны мэр Харькова едет отдыхать в Испанию… В участке "Жилкомсервиса" моим соседям по подъезду сказали, что вода отключена по моей заявке из-за какой то аварии… Друзья! А аварии никакой нет! И воды тоже нет! Как думаете что это?! А я Вам отвечу Это такой ответ, так называемого мэра, Терехова на мою правду про него. Терехов! Что дальше?! Что еще ты придумаешь, чтобы закрыть мне рот?!", – написал он в своих социальных сетях.

В настоящее время реакции мэра Харькова Игоря Терехова на данные заявления не было.

Напомним, что Киевский районный суд Харькова удовлетворил иск главы города Игоря Терехова относительно правомерности использования им русского языка на его страницах в социальных сетях.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских 'Калибров'

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских "Калибров"

Чиновник входит в близкое окружение высшего военно-политического руководства России и возглавляет предприятие, которое является главным производителем крылатых ракет "Калибр"