ПоддержатьУкраїнська

В Черкассах нашли тело мужчины под водой (видео)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Черкассах нашли тело мужчины под водой (видео)

На Днепре в Черкассах спасатели с помощью подводного дрона обнаружили тело мужчины. Он, вероятно, провалился под лед сам.

 У Черкасах знайшли тіло людини під водою Фото з відкритих джерел

В ГСЧС сообщают, что 16 января с помощью подводного дрона было обнаружено тело мужчины в реке Днепр.

“16 января во время патрулирования побережья реки Днепр в районе пляжа Ривьера, на расстоянии около 150 метров от берега водолазами ГСЧС во взаимодействии с работниками полиции обнаружено возможное место провала человека под лед.

Отделением беспилотных летательных аппаратов аварийно-спасательного отряда спецназначения с помощью подводного дрона проведено обследование дна реки и обнаружено тело мужчины”,- говорится в сообщении.

Спасатели достали тело и передали его правоохранителям. Полиция начала расследование обстоятельств смерти мужчины.

https://youtu.be/fIDqhXZNs84

Напомним:

  • В Киеве спасатели ГСЧС достали из реки Десенка тело женщины. Сообщается, что тело было передано стражам порядка для начала расследования.
  • В Косовском районе Ивано-Франковской области в реку Черемош упал ребенок, на следующий день утром спасатели обнаружили тело.
  • В Херсонской области, на Черном море, во время купания на матраце исчезли отец и сын. Тело парня было обнаружено почти сразу на острове у берега.
  • В Житомирской области тела двух студентов местного колледжа нашли в техническом водоеме на территории учебного заведения. Накануне преподаватель сообщил в полицию об их исчезновении.

Другие новости