ПоддержатьУкраїнська

В Черновицкой области мужчина погиб при взрыве снаряда в лесу

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Черновицкой области мужчина погиб при взрыве снаряда в лесу

В Черновицкой области погиб мужчина из Ровно во время поисков исторических ценностей, в результате подрыва на старом артиллерийском снаряде.

 У Чернівецькій області чоловік підірвався на старому снаряді в лісі Фото: Нацполіція

Инцидент произошел возле села Добриновцы, передает полиция Черновицкой области.

"Предварительно правоохранители установили, что 53-летний житель Ровно во время поисков исторических ценностей наткнулся на артиллерийский снаряд прошлых войн и подорвался на нем", - говорится в сообщении.

Правоохранители внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) с пометкой "несчастный случай" Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время продолжается расследование.

Читайте также другие подобные новости:

  • Полиция задержала жителя Херсона, который планировал продать в Одессе гранаты. Мужчина хранил боеприпасы в шкафчике одного из городских супермаркетов и на съемной квартире.
  • В Днепропетровской области в результате взрыва страйкбольной гранаты телесные повреждения получил 36-летний водитель автомобиля. Мужчину доставили в больницу. Его жизни ничего не угрожает.
  • В Кривом Роге 8 августа полиция пыталась задержать мужчину, который угрожал взорвать гранаты. Сообщается, что граната взорвалась и мужчина потерял ногу.

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом