ПоддержатьУкраїнська

В Харькове мужчина убил товарища, замотал его труп в кухонную клеенку и закопал в лесопосадке

Дружеские отношения разорвала ссора, которая переросла в драку между мужчинами. Хозяин квартиры схватил нож и нанес товарищу три удара ножом в область грудной клетки. От полученных трав мужчина скончался

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Незаконно завладел квартирой стоимостью 3 млн грн: полиция Киева разоблачила мошенника

В Харькове мужчина убил товарища, замотал его труп в кухонную клеенку и закопал в лесопосадке — злоумышленнику сообщено о подозрении.

Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Хакровской области.

В Харькове мужчина убил товарища, замотал его труп в кухонную клеенку и закопал в лесопосадке

При процессуальном руководстве Новобаварской окружной прокуратуры г. Харькова сообщено о подозрении 38-летнему харьковчанину по факту умышленного убийства (ч. 1 ст. 115 УК Украины).

По данным следствия, в конце прошлого года 38-летний мужчина находился в своей квартире на ул. Григоровское шоссе в Харькове вместе со своим товарищем.

Однако дружеские отношения разорвала ссора, которая переросла в драку между мужчинами. Хозяин квартиры схватил нож и нанес товарищу три удара ножом в область грудной клетки. От полученных трав мужчина скончался.

Понимая, что потерпевший уже мертв, "товарищ" замотал его тело в кухонную клеенку и отвез на велосипеде в лесопосадку в Новобаварском районе г. Харькова, где и закопал труп.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование проводит СО ОП №1 ХРУП №3 ГУНП в Харьковской области.

Примечание: согласно ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда.

Напомним, что полиция разоблачила киевлянина, который жестоко убил и расчленил пилой. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник пилой распилил тело на части, сложил в пакеты и выбросил в мусорный бак возле соседнего дома.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости