ПоддержатьУкраїнська

В Харькове женщину загрызли насмерть собственные собаки

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Харькове женщину загрызли насмерть собственные собаки

В Харькове пожилую женщину загрызли насмерть собаки бойцовской породы. В настоящее время полиция расследует обстоятельства смерти жительницы Новобаварского района.

 У Харкові собаки загризли літню жінку Фото: Нацполіція

Инцидент произошел в Новобаварском районе Харькова.

“К оператору на линию 102 позвонила женщина и сообщила, что обнаружила тело своей соседки, которую загрызли собаки. Информация поступила в полицию 16 октября около 17:00”, — говорится в сообщении Нацполиции.

Правоохранители установили личность погибшей. Это 81-летняя жительница дома.

Отмечается, что погибшая и ее дочь держали при домовладении 5 собак бойцовской породы.

"Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой “несчастный случай”, - добавили в полиции.

Читайте также другие подобные новости:

В Черкассах в больницу попал мальчик 2014 рождения со многими ужасными травмами. Ребенок находится в реанимации. Медики не могут оперировать пациента из-за крайне тяжелого состояния мальчика.

В Днепре собака породы "алабай" набросилась на 9-летнего мальчика и покусала его. Ребенка отвезли в больницу. Инцидент произошел в частном секторе в районе улицы Алупкинской в Соборном районе города. Известно, что мальчик там гулял, а алабай набросился на него и укусил за ногу.

В Днепре спасают двухлетнего малыша, которого сильно покалечила собака. Ребенка доставили из Донецкой области на военном вертолете.

Другие новости