ПоддержатьУкраїнська

В Херсоне взорвали машину коллаборанта: предварительно в автомобиле находился 38-летний майор ГИБДД Снешин

В Херсоне в Паровозном переулке 30 августа около 8 утра прогремел взрыв

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

полиция

Взрыв прогремел 30 августа около 8 утра, его причиной считают подрыв радиоуправляемого самодельного взрывного устройства, начиненного гвоздями.

Об этом сообщает Телеграм-канал "База".

Взрыв радиоуправляемого самодельного взрывного устройства, начиненного рублеными гвоздями, произошел в тот момент, когда по переулку проезжал автомобиль SEAT, принадлежащий 38-летнему майору полиции оккупантов Снешину.

По данным издания, помимо коллаборанта в машине находились его жена и семилетняя дочь. Взрыв повредил автомобиль, однако никто из пассажиров не пострадал.

После оккупации Херсона Снешин перешел на сторону россиян, став начальником дежурной части Госинспекции безопасности дорожного движения.

Напомним, что Коллаборант Стремоусов в новом видеообращении назвал контрнаступление ВСУ на юге "фейком" и продемонстрировал вроде бы "мирное небо" над оккупированным Херсоном, вот только отснят ролик "за поребриком". Стремоусов 29 августа находился либо в российской столице, где уже в течение нескольких недель в тяжелом состоянии в реанимации Института Склифософского лежит его "шеф" Владимир Сальдо, либо же в родном городе другого владимира – путина. При этом бывший блоггер откровенно лжет своим подписчикам о том, что "в Херсоне все спокойно".

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости