ПоддержатьУкраїнська

В Киеве мужчина с гранатой угрожает взорвать Кабмин (видео)

StopCor
StopCor

StopCor

В Киеве мужчина с гранатой угрожает взорвать Кабмин (видео)

4 августа в Киеве неизвестный мужчина держа в руках предмет, похожий на гранату прорвался в Кабмин. Информацию с места событий передает корреспондент «СтопКору».

 Фото: Скріншот

Видео опубликовали на странице «Стоп коррупции» вFacebook.

На кадрах видно, как агрессивный человек держа в руках предмет, похожий на гранату, требует представителя КМУ зайти внутрь здания. Он использует нецензурную лексику в сторону работника ведомства.

"Заходи б * я, по *** ли! Я сейчас ее отпущу! (Гранату, ред.) Пошли со мной, я живым не уйду отсюда, я сяду на 10 лет!", - кричит неадекват.

"Женщина, бегите отсюда", - обратился он к женщине, которая хотела пройти в Кабмин.

https://www.facebook.com/stopcor.ua/videos/552383282779678/

Правозащитники ВОО "Стоп коррупции" пытались утолить мужчину, обращаясь к нему с просьбой успокоиться. В результате тот забежал внутрь.

"Это захват здания! Вы за *** ли все! Не тронь пистолет, иначе я выдерну чеке Я сапер! Уберите людей из холла, граната боевая!", - кричит он.

По данным "СтопКору", сначала мужчина не проявлялв агрессии, однако затем его настроение резко изменилось - и началось.

"Мы общались с представителем КМУ, а этот человек стоял рядом и слушал. Нам ответили, что приема нет у связи с карантином, долго разговаривали о том, чтобы к нам вышли. В итоге этот человек получил гранату, взял за шиворот представителя КМУ и сказал, что всех взорвет ", - сообщает корреспондент.

Обновлено

Как сообщает "СтопКор", захватчиков Кабмина - инвалид войны. Как характеризует его знакомый - "нормальный, адекватный парень".

"Возможно у него случился нервный срыв", - комментирует знакомый агрессора ситуацию.

Обновляется ...

Другие новости