ПоддержатьУкраїнська

В Киеве неизвестный начал стрельбу: ранен мужчина

Анастасія Богомолова
Анастасія Богомолова

Все публикации на сайте Стопкор журналистка Анастасия Богомолова

В Киеве неизвестный начал стрельбу: ранен мужчина

В Святошинском районе Киева неизвестный начал стрельбу недалеко от здания суда. Ранен мужчина. Полиция начала операцию по перехвату.

 У Києві невідомий розпочав стрілянину, поліція оголосила план перехоплення

"В полицию Киева на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что на улице Мельниченко неизвестный из автомобиля выстрелил в мужчину", - сообщают правоохранители.

На место прибыла "скорая". Пострадавшему оказывают помощь. Также на место происшествия выехали оперативники. Наряды патрульных машин приступили к операции по блокированию движения транспортного средства и задержанию нападающего.

"Для розыска и задержания злоумышленника в столице введена специальная полицейская операция и ориентированы все подразделения полиции".

Напомним:

  • Напомним: В Харьковской области мужчина расстрелял из пневматического оружия бригаду облэнерго, которая приехала отключить потребителя из-за самовольного подключения. В результате инцидента пострадал один работник.
  • В среду 22 сентября в Полтаве мужчина напал на женщину, устроил стрельбу, посадил ее в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Полиция разыскала и задержала злоумышленника.
  • В Черновцах в пятницу 18 сентября вечером произошла стрельба. Злоумышленник открыл огонь по автомобилю, в котором находились дети.
  • В Полтаве 6 сентября девятнадцатилетняя девочка пошла в школу и совершила стрельбу из арбалета. Ранены двое учителей.

Другие новости