ПоддержатьУкраїнська

В Киеве столкнулись два трамвая: что известно

Трамвайное ДТП произошло на Петропавловской площади, со стороны улицы Скляренко

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

В Киеве столкнулись два трамвая

В понедельник, 25 марта, на Петропавловской площади, а именно со стороны улицы Скляренко, произошло трамвайное ДТП. На время возможна задержка рельсового транспорта на двух маршрутах.

Об этом сообщает Telegram-канал "Реальный Киев".

Согласно публикующим местные телеграмм-каналы данным, трамвай №17 въехал на разворотном кольце в трамвай №12К. Пока информации ущерба, в результате дорожно-транспортного происшествия, нет.

Как отмечают в пабликах, может быть задержка в движении этих трамвайных маршрутов.

Впоследствии сообщили, что по состоянию на второй час дня также задерживается движение трамваев №22, 28, 28Д, 33, 35 по ул. Черных Запорожцев в направлении ст.м. "Лесная" по техническим причинам. На место была направлена соответствующая служба предприятия

Напомним, в октябре 2023 года мы сообщали о том, что   в Киеве трамвай сошел с рельсов. Это произошло на перекрестке Кибальчича и Дашкевича. К тому времени было остановлено движение трамваев в обе стороны.

Как сообщалось ранее, сегодня вблизи села Хватов в общине Буск Львовской области произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали несколько человек. 24 марта, в 14:00 столкнулись грузовик Renault Magnum и микроавтобус Opel Vivaro. Водитель микроавтобуса погиб на месте, а один из пассажиров, ребенок, получил травмы. Из-за этого произошли пробки на трассе Киев-Чоп.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем Telegram-канале и Facebook !

Другие новости