ПоддержатьУкраїнська

В Краснодарском крае рф "неизвестные беспилотники" взорвали местную нефтебазу: начался пожар (видео)

Событие случилось в российском городе Туапсе

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

пожар

В ночь на 28 февраля в городе Туапсе Краснодарского края рф "неизвестные беспилотники" взорвались на местной нефтебазе и устроили пожар.

Об этом сообщает росСМИ Baza.

По его информации, два беспилотника атаковали нефтебазу "Роснефти" в городе Туапсе. Взрывы произошли около двух часов ночи по местному времени.

"По предварительным данным, два беспилотника, начиненных взрывчаткой, повредили здание бойлерной рядом с нефтехранилищем в Туапсе. Пострадала система теплоснабжения столовой. После взрыва остались два воронки глубиной в полтора метра", – говорится в сообщении.

После взрыва на нефтебазе начался пожар, который, по словам российских пропагандистов, удалось ликвидировать через 20 минут.

Также опубликованы фотографии и видео, на которых можно увидеть последствия взрыва и сам пожар.

Местные власти не подтвердили информацию, что нефтебаза была атакована беспилотниками. Они подтвердили только информацию о пожаре.

Напомним, с начала полномасштабного вторжения российской федерации в Украину оккупационные войска потеряли более 149 тысяч военных, а также лишились около 3388 танков.

Вооруженные силы Украины продолжают уничтожать оккупационные войска российской федерации на всех участках фронта. Только за последние сутки, 27 февраля, уничтожены 560 оккупантов.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости