ПоддержатьУкраїнська

В Латвии произошло ДТП с автобусом: пострадали украинские военные (фото)

Авария произошла рядом с границей Эстонии

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

ДТП Латвия Эстония

26 ноября поздно вечером в Латвии произошло ДТП с автобусом, в результате которого были ранены военнослужащие Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает телеканал ERR.ee.

Сама авария произошла вечером 26 ноября в районе латвийского города Айнажи рядом с эстонской границей. В результате ДТП погиб водитель автобуса, еще 26 человек получили травмы разной степени, трое находятся в тяжелом состоянии.

Позже стало известно, что в результате ДТП пострадал один эстонский военнослужащий Сил обороны, его госпитализировали в больницу. Остальные пассажиры - военнослужащие Вооруженных сил Украины, которых также госпитализировали для обследования.

Пока не сообщалось, сколько именно украинских военных пострадало в ДТП, но местные СМИ сообщают, что большинство пассажиров автобуса - украинцы.

На месте происшествия работали полицейские, чтобы установить причины аварии. В субботу на трассе Via Baltica, по которой ехал этот автобус, произошло еще несколько ДТП.

Напомним, 3 ноября недалеко от Одессы перевернулся пассажирский автобус. Предполагают, что водитель не справился с управлением. В результате автобус перевернулся и вылетел в кювет.

В больницу доставлены 4 человека: 3 пассажира и водитель, который был за рулем.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости