ПоддержатьУкраїнська

В россии заманивают на службу в армию плакатами с актрисой Сашей Грей (фото)

Российские пропагандисты придумывают новые уловки, чтобы заманить людей на службу в армию

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В россии заманивают на службу в армию плакатами с актрисой Сашей Грей (фото)

В россии заметили плакаты с призывом идти на контрактную службу в российские войска с известной бывшей актрисой взрослого кино Сашей Грей.

Об этом сообщил журналист Владимир Золкин в своем Telegram-канале.

"Российские пропагандоны додумались использовать фото актрисы Саши Грей для призыва мобилизироваться", – написал журналист.

Также он напомнил, что ранее в российских социальных сетях фото Грей уже светилось в сообщении о "погибшей медсестре на Донбассе".

Отметим, Саша Грей – американская актриса, модель, писательница и музыкант. Она стала всемирно известна благодаря тому, что в молодости принимала участие в съемках взрослого кино, но затем отказалась от этой работы и начала успешно развиваться в других сферах.

Напомним, погибших сослуживцев российская армия выбрасывала на помойку. Об этом стало известно после деоккупации Херсона. На местной свалке нашли военную русскую форму, черные мешки, флаги россии.

Также 27 ноября стало известно, что в Новосибирском высшем военном командном училище один из мобилизованных прострелил ногу, чтобы не ехать воевать в Украину.

По словам его знакомых, он мог не выдержать того, что рассказывают другие российские военные об ужасах в Украине.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости