ПоддержатьУкраїнська

В центре Киева загорелся МАФ: в огне оказался человек (видео)

В центре Киева масштабный пожар

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

В центре Киева загорелся МАФ: в огне оказался человек

9 декабря в центре Киева на улице Васильковской произошел масштабный пожар в одной из малых архитектурных форм. В результате пожара сотрудник магазина оказался полностью в огне - его ноги загорелись.

Об этом сообщает местный Телеграм-канал "Реальный Киев".

Как сообщает источник, причина возгорания - взрыв газового баллона.

На одном из видео можно увидеть, как прямиком из горящего магазина выбегает пострадавший - его ноги оказались в огне. Кроме того, очевидцы сообщают о еще одной жертве. Одежда пострадавшего полностью загорелась. Чтобы спастись от огня, он бросился в снег, дабы потушить возгорание.

Официальная информация о количестве жертв пока отсутствует.

Местные жители в комментариях к видео происшествия сообщают, что очаг возгорания - небольшой магазин с фастфудом.

Напомним, что 6 декабря около 18:00 вечера в Святошинском районе столицы произошел пожар в 9-этажном жилом доме. Спасатели сразу отправились на место происшествия, чтобы тушить пожар. В ходе разведки в доме была обнаружена 11-летняя девочка, которую сразу вынесли из горящей квартиры и передали медикам для реанимационных мероприятий. Ребенок после этого был госпитализирован в больницу.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом