ПоддержатьУкраїнська

У известной киевской блоггерши Ксюши Манекен украли 150 тысяч долларов: что известно

Известная столичная модель и блоггерша Ксения Семенова (Ксюша Манекен) рассказала, что у нее накануне дня рождения похитили 150 тысяч долларов

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Известную киевскую блоггершу 'нагрели' на 150 тысяч долларов

Хотела приобрести себе новый автомобиль на день рождения, но стала жертвой неизвестных воров. Известная киевская модель и инстаблогерша Ксения Семенова, более известная как Ксюша Манекен, поделилась с подписчиками печальной историей о том, как ее обокрали на большую сумму.

Речь идет о 150 тысячах долларов, которые девушка откладывала на покупку новой машины. Об этом Ксения рассказала на своей странице в Инстаграм, которая имеет 415 тысяч фолловеров.

"На 30 лет я планировала подарить себе новую машину, но у меня украли 150 000 долларов, поэтому пока я дарю себе только хорошее настроение (и то не всегда)", – написала девушка.

Детали этого эпизода Ксения пока не раскрывает, но обещает сообщить впоследствии.

"Эту и другие истории, которые остаются за кадром, я обязательно расскажу, когда придет время, а пока я как Снуп Догг хочу сказать "спасибо" себе и своей психике, что все испытания, которые выпадают на мою судьбу, я прохожу именно так – не отчаиваясь, зная, что моей внутренней силы хватит на все. Меня не сломить", – добавила блоггерша.

Пока неизвестно, как именно злоумышленники обманули девушку, и взялись ли за расследование этого дела правоохранительные органы. Впрочем, стоит отметить, что в последнее время в Киеве участились случаи телефонного мошенничества. "Идея" новой схемы аферистов состоит в том, чтобы заставить человека продиктовать код, полученный от оператора в SMS или сообщении в мессенджере.

Ксения Семенова родилась 6 февраля 1994 года в Кременчуге, впоследствии переехала в Киев, где училась в Национальном университете культуры и искусств на факультете дизайна и индустрии моды. Была участницей телепроекта "СуперЖенщина" и нескольких популярных ютуб-шоу.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости