ПоддержатьУкраїнська

Ударила родную мать ножом: на Киевщине злоумышленнице сообщили о подозрении

В селе Семиполки полицейские подозревают 34-летнюю женщину в убийстве матери

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

В Киевской области сообщили о подозрении злоумышленницы, которая ударила родную мать ножом

16 марта в Киевской области полицейские сообщили о подозрении женщине, которая ударила свою мать ножом.

Об этом сообщает пресс-служба Полиции Киевской области.

Известно, что в селе Семиполки 34-летняя женщина нанесла ножевое ранение своей матери.

По данным следствия, во время распития алкогольных напитков между потерпевшей и ее дочерью возник конфликт, поэтому правонарушительница ударила маму ножом в грудь.

Известно, что 51-летняя женщина была госпитализирована в больницу с проникающим ранением грудной клетки. Полицейские задержали подозреваемую и поместили ее в изолятор временного содержания.

Отмечается, что следователи Броварского управления полиции Киевщины, по процессуальному руководству прокуратуры, были сообщены злоумышленнице о подозрении [ч.1 ст. 121 УКУ] по факту умышленного тяжкого телесного повреждения. Теперь женщине грозит до 8 лет лишения свободы.

Напомним, 13 марта стало известно, что в Киевской области мужчина нанес пожилому товарищу ножевое ранение в сердце и спрятал тело на кладбище.

Глава полиции Киевщины Андрей Небитов отметил, что в течение трех дней 65-летний житель села Чупира не выходил на связь, поэтому родственники забили тревогу и обратились в полицию. В доме пропавшего полицией были обнаружены вещи со следами крови. Полицейские "горячим" вслед задержали фигуранта.

43-летний мужчина сказал, что случайно убил товарища. Он признался: ударил знакомого столовым ножом в сердце. Испугавшись, мужчина вышел из комнаты и решил, что нужно вывезти тело. С помощью тачки, которую он взял у соседа, доставил умершего в кладбище, где скрыл его травой и венками.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости