ПоддержатьУкраїнська

Ударил ножом за замечание: в Киевской области задержали обидчика

Оперативники установили, что нападающий причастен к совершению аналогичного преступления

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Полиция Киевщины задержала вора

Полиция Киевщины задержала вора, который ударил ножом фастовчанину за замечания и выхватил из его рук телефон.

Об этом сообщает полиция Киевской области.

На днях в полицию поступило сообщение от администратора одного из супермаркетов. Она заявила, что неизвестный ударил ножом охранника магазина. Полицейские выяснили, что 35-летний работник службы безопасности заметил, как посетитель взял с полки алкоголь и не рассчитался.

Охранник сделал замечание, на что 18-летний житель Белоцерковщины нанес ножевой удар мужчине. Пострадавшего медики скорой доставили в местную больницу.

Правоохранители оперативно задержали нападающего и поместили его в изолятор временного содержания.

Оперативники установили, что нападающий причастен к совершению аналогичного преступления. Так, 28 ноября, находясь в электропоезде Фастов-Киев, грабитель нанес несколько ударов по голове фастовчанину и из его рук выхватил телефон.

Следователи, за процессуальным руководством Фастовской окружной прокуратуры, сообщили злоумышленнику о подозрении за нанесение тяжких телесных повреждений [ч. 1 ст. 121 УКУ] и грабеж [ч.4 ст.186 УКУ]. Фигуранту грозит до 10 лет за решеткой.

Напомним, что в Киеве следователи сообщили о подозрении четырем участникам организованной группы, незаконно сбывающим психотропные вещества и боеприпасы.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – , подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости