ПоддержатьУкраїнська

В Ирпене и Буче начинает работу "Новая почта"

Деоккупированные города Киевщины возвращаются к жизни

Мария Цихоцкая
Мария Цихоцкая

Редактор ленты новостей

карта Украины, 'Новая почта'

Возобновлена работа курьерской доставки и забора посылок на "Новой почте" в деоккупированных Буче, Ирпене, Гостомеле и Макарове.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Жители Бучи, Ирпеня, Стоянки, Гостомеля, Макарова и Макаровского района могут воспользоваться услугой курьерского забора и доставки Новой почты и заказывать необходимые вещи через интернет магазины", – написано в сообщении.

Посылку можно забрать в отделении, почтомате или по адресу. Курьера можно вызвать, куда удобно. Предельное время оформления заявки на вызов курьера индивидуально для каждого населенного пункта.

Стоимость курьерской доставки составляет +30 гривен в тариф доставки в отделение (для посылок до 30 кг). Курьеры будут работать каждый день без выходных. Отметим, что доставка не будет работать в комендантский час.

Во время объявления воздушной тревоги курьеры будут останавливаться и заходить в безопасное укрытие, вследствие чего время доставки может смещаться на сутки-две в зависимости от ситуации.

В настоящее время в стране продолжает работу 4300 отделений Новой почты, 7600 почтоматов и доступная курьерская доставка в 6200 населенных пунктах Украины.

Напомним, российские войска нанесли ракетный удар по сортировочному депо "Новой почты" в Николаеве.

Другие новости