ПоддержатьУкраїнська

В новогоднюю ночь, в центре Москвы танцевали под "Еще не умерла Украина" (видео)

Известный хит Верки Сердючки раздавался на одной из площадей Москвы, где десятки людей танцевали и припевали слова "Еще не умерла Украина"

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Россияне танцуют под украинский хит в центре Москвы

Танцуют, припевают и веселятся под слова известной украинской песни "Еще не умерла Украина" – именно так россияне встретили новый, 2023 год.

Правда, до конца не ясно, понимали ли русские сами смысл этого трека, но пели громко. Еще больше людей изрядно приплясывали и улыбались.

Видео с танцами опубликовал украинский телеграмм-канал "Донбасс Оперативный".

Примечательно, но в то время, когда россияне плясали и веселились, встречая Новый Год, российские ракеты летели в небе над Украиной. Всю ночь, в столице раздавалась тревога. К счастью, все 32 атаки успешно сбила украинская система противовоздушной обороны.

Последствия ракетной новогодней атаки ощутила разве что один автомобиль в Шевченковском районе столицы. Именно на нее приземлился обломок от российской ракеты.

Кроме того, на одном из дронов-камикадзе, запушенных в новогоднюю ночь по Киеву, россиян оставили украинцам "поздравления" с Новым годом. На боевой ракете, которая была предназначена уничтожить и убивать украинцев, они написали "С Новым Годом". Об этом сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небитов.

"Обломки шахида - часть ночного поздравления от "братского народа" с Новым годом! Можно сказать и дешево, и безвкусно! Настоящий орко-style. И эти обломки не на фронте, где идут ожесточенные бои, они здесь, на спортивной площадке, где играют дети. Это все, что нужно знать о государстве-террористе и его армии", – написал Андрей Небитов.

Обломок дрона-камикадзе упал на спортивной площадке в одном из спальных районов столицы.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал " Стоп коррупции " и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости