ПоддержатьУкраїнська

В оккупированном Бердянске прогремел взрыв: россияне пишут, что никто не пострадал

Взрыв произошел возле захваченного здания городского отдела полиции

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

оккупанты

В субботу 6 августа утром в центре временно оккупированного Бердянска Запорожской области прогремел взрыв.

Об этом пишет местный Telegram-канал "Бердянск в оккупации".

"В центре Бердянска прогремел взрыв возле захваченного здания городского отдела полиции. Квартал оцеплен испуганными рашистскими войсками, по сообщениям бердянцев – взрыв был хорошо слышен во всей центральной части Бердянска", – говорится в сообщении.

Об инциденте в своем Telegram-канале написал и народный депутат Алексей Гончаренко. Он передает, что погибли захватчики.

"В оккупированном Бердянске взрыв возле здания полиции. Есть дохлые орки. Не путин, но хоть что-нибудь хорошее", – отметил нардеп.

Так называемые "власти" города заявили, что причиной взрыва якобы был использован газовый баллон в мусорном контейнере, который сдетонировал от непогашенной сигареты. Захватчики уверяют, что в результате взрыва "никто не пострадал".

Напомним, во временно оккупированном Мелитополе украинские партизаны ликвидировали военных оккупационной армии России высокого ранга. Как сообщает Запорожская областная военная администрация, кафиры эту ситуацию пытаются скрыть, но в городе российские военные начали усиленно проверять частный транспорт, вероятно, в поисках партизан.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости