ПоддержатьУкраїнська

В оккупированном Токмаке "хлопок": попали в здание с оккупантами (фото)

Во временно оккупированном городе Токмак на Запорожье произошла "бавовна"

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

В Токмаке у кафиров 'бавовна'

По зданию, где находились захватчики, Вооруженные Силы Украины нанесли мощный удар.

Взрыв произошел ночью 6 декабря. По предварительной информации, украинские защитники нанесли удар по зданию, где размещалась живая сила вражеской армии. Об этом сообщает Телеграмм-канал "Риа Мелитополь".

Утраты русских оккупантов уточняются.

В пророссийских пропагандистских Телеграмм-каналах уже начали обвинять ВСУ в обстрелах, не уточняя, что в здании лицея находились военнослужащие России.

Ожидается подтверждение от Генерального штаба ВСУ.

Токмак находится примерно в 30 км от территории, подконтрольной украинской армии. Что использовалось для нанесения ударов, неизвестно.

В оккупированном Токмаке ''хлопок'': попали в здание с оккупантами (фото)

Отметим, что именно Запорожское направление, по мнению ряда военных экспертов, станет новым участком большого контрнаступления ВСУ. Украинские войска по Запорожской области попытаются прорвать фронт к Азовому морю, перерезав россии сухопутный коридор в Крым.

Напомним, в конце ноября, в Токмаке ликвидировали коллаборанта Кошеля, возглавившего "милицию" кафиров. К работе коллаборант стал добровольно. В момент гибели Кошель находился в автомобиле. До войны предатель работал в Токмакском военкомате. Поэтому имел доступ к спискам военных ВСУ и тех, кто подлежит мобилизации. В ходе оккупации эти данные попали в распоряжение российского командования.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости