ПоддержатьУкраїнська

Устроил стрельбу прямо в столичном ТРЦ: полиция задержала преступника

Выяснилось, что мужчина трижды выстрелил в пол из травматического оружия в ходе выяснения отношений с посетителем

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Устроил стрельбу прямо в столичном ТРЦ: полиция задержала преступника

В Киеве правоохранители задержали мужчину за стрельбу в торговом центре. Выяснилось, что мужчина трижды выстрелил в пол из травматического оружия в ходе выяснения отношений с посетителем. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева.

Устроил стрельбу прямо в столичном ТРЦ: полиция задержала преступника

"В полицию Киева на спецлинию 102 поступило сообщение от местной жительницы о том, что она услышала несколько звуков, похожих на выстрелы в магазине на улице Петра Вершигоры. По указанному адресу немедленно прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа территориального подразделения", - говорится в сообщении. сообщении.

Прибывшие на место правоохранители установили, что между продавцом и посетителем магазина возник конфликт, и в ходе выяснения отношений продавец трижды выстрелил в пол из травматического оружия.

Стрелка полицейские задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Им оказался киевлянин, 1972 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся.

В результате стрельбы никто не пострадал.

За хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия, мужчине грозит до 7 лет заключения. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, что киевские стражи порядка задержали очередного грабителя. Вор не только обокрал пострадавшего, но и нанес тяжелые увечья.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости