ПоддержатьУкраїнська

Выгодное предложение российским офицерам: 1 миллион долларов за арест Путина

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Выгодное предложение российским офицерам: 1 миллион долларов за арест Путина

Предприниматель Александр Конанихин объявил награду офицерам РФ, если они арестуют Путина.

 Мільйон доларів за наручники, одягнені на Путіна. Ілюстративне фото з мережі

Один миллион долларов получит тот российский офицер, который арестует Владимира Путина и передаст его в руки правосудия, написал Конанихин на Facebook.

Конанихин действительно способен уплатить такую сумму денег, так как является достаточно обеспеченным человеком: он генеральный директор компании Transparent Business, сейчас работает в США, начинал как один из первых банкиров в постсоветской России.

Мужчина убеждает офицеров, что при этом они не будут нарушителями закона: Путин — военный преступник, совершивший ряд преступлений на пути к власти и захвативший ее.

Во-первых, Путин стал президентом после серии взрывов в многоквартирных домах в России, которые, как подозревают, устроил сам.

Во-вторых, Путин ликвидировал честные выборы, исказив законодательство и сфальсифицировав результаты.

В-третьих, Путин убивает своих оппонентов. В качестве примера можно привести убийство Бориса Немцова весной 2014 года и отравление Алексея Навального летом 2021 года.

 Александр Конаніхін (Alex Konanykhin) - пост у Facebook, у якому він пропонує 1 мільйон доларів за арешт Путіна

«Как этнический русский и гражданин России, я считаю своим моральным долгом содействовать денацификации России. Я продолжу помогать Украине в ее героических попытках противостоять нападению путинской орды!» — заявил Александр Конанихин.

Напомним, что вечером 2 марта россияне выпустили ракеты по Министерству обороны. Одна из ракет была перехвачена украинскими ПВО, именно ее обломки упали возле Укрзализныци.

Другие новости