ПоддержатьУкраїнська

Военный россии рассказал об изнасиловании в Буче: подробности

По словам российского солдата, в селе Андреевка четверо захватчиков изнасиловали мать и дочь

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

патологоанатомы уносят трупы буча

Военный 64-й мотострелковой бригады, обвиняемой в преступлениях в Буче, Никита Чибрин, во время одного из своих интервью, подтвердил убийства украинцев.

В марте, 2022-го, военный присутствовал в Буче. Он сражался на стороне захватчиков и стал свидетелем многих военных преступлений. Об этом он рассказал в интервью российскому изданию The Insider.

Военный россии рассказал об изнасиловании в Буче: подробности

Кроме того, Никита Чибрин подтвердил факт изнасилования русскими солдатами женщин в Андреевке. К слову, Андреевка стала очередной деревней в Украине, где российские оккупанты совершали ужасные преступления. Оккупация орков превратила жизнь крестьян в ад. Расстрелы жителей, изнасилование девушек, мародерство, уничтожение домов – это делали рашисты в Андреевке.

Следовательно, в одном из своих интервью, солдат россии, Чибрин подтверждает изнасилования, совершенные россиянами.

Был случай в Андреевке, когда изнасиловали мать и дочь. Четверо ребят сделали это. Один бежал, других сослуживцы и командование избили табуретками. Их вообще хотели расстрелять. Их нельзя было обвинить, потому что не было доказательств, поэтому их просто уволили", – утверждает военный РФ.

Российский солдат, говорит, помимо этого стал свидетелем многих военных преступлений и готов давать показания о них в международном суде. Он также заявил, что считает войну России против Украины преступной и заявил, что "хочет сделать все возможное для ее окончания".

"Точно знаю, что были факты мародерства. Я видел, как брали машины в Липовке и Андреевке, видел, как ломали машины, которые не могли завести, разрушали дома. Видимо, у них крыша поехала, мол, у нас сила, у нас танки , у нас БМП, оружие и так далее."Синдром Рембо" включался. Брали украшения из домов, мобильные устройства. У них из-за этого всего ехала крыша. Многие находили в домах алкоголь и выпивали", - рассказал российским журналистам, оккупант.

Чибрин притворялся на фронте безумным, чтобы его не отправили на передовую. Из-за того, что он скрылся и отказался стрелять, от него, по его же словам, "отвернулись все, в том числе семья".

Вот полное его интервью:

Напомним, в начале апреля Бучу освободили от россиян. Город был под оккупацией почти месяц. После ухода русских войск в Буче обнаружили братские могилы, в которых находились сотни местных жителей. При этом на телах убитых были обнаружены признаки насильственной смерти. Кроме того, на улицах Бучи лежали трупы расстрелянных жителей, включая женщин. Многие погибшие пытались сжечь.

Вот видео снято в Буче, тогда в городе нашли массовое захоронение замученных россиянами, украинцев.

А недавно, ВСУ ликвидировали "главного танкиста" 64-й ОМСБр РФ, совершавшей преступления в Буче. Его подразделение известно своими зверствами в Буче Киевской области.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости