ПоддержатьУкраїнська

Врагу ничего не поможет: ССО показали, как снайперы уничтожают оккупантов возле Бахмута

Силы Специальных Операций показали работу снайперов в Донецкой области

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Украинский снайпер

Снайперы – важная составляющая любого войска, потому что именно они способны уничтожать врага незаметно и со скоростью молнии. Силы Специальных Операций ВС Украины показали, как их военные уничтожают врага на бахмутском направлении.

Об этом сообщают ССО ВС Украины в официальном Telegram-канале.

"Снайперы ССО Украины уничтожают оккупантов на бахмутском направлении.

Как известно, противник под Бахмутом беспрестанно пытается приблизиться к позициям воинов Сил обороны и захватить их. Это происходит и днем и ночью", – говорится в сообщении.

В то же время в ССО отмечают, что их снайперы точным огнем уничтожают врага, поэтому оккупанту не помогают ни темнота, ни попытки укрыться.

Также военные опубликовали видео работы украинских бойцов. Для уничтожения врага был использован тепловизионный прицел, что может свидетельствовать о том, что бой произошел на довольно близкой дистанции, поскольку тепловизор не дает возможности стрелять на большое расстояние.

Напомним, с начала полномасштабного вторжения российской федерации в Украину оккупационные войска потеряли более 112 тысяч военных, а также лишились около 3094 танков.

Вооруженные силы Украины продолжают уничтожать оккупационные войска российской федерации на всех участках фронта. Только за последние сутки, 10 января, ликвидировано 490 российских захватчиков.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости