ПоддержатьУкраїнська

"Заплаканные" вагнеровцы из-под Бахмута обратились к своему командованию и нецензурно умоляли предоставить им оружие (видео)

Именно "вагнеровцы" сегодня играют главную роль под Бахмутом

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Под Бахмутом уничтожена группа 'вагнеровцев'

Двое вагнеровцев сняли видео, где обозвали своего командира бранным словом и обвинили его в бегстве с передовой.

Мол, их командир и все командование сбежали с передовой, оставив личный состав без боеприпасов. Следовательно, они требуют, чтобы те немедленно приехали на передовую. Видео с угрозами опубликовал украинский телеграмм-канал "Донбасс Оперативный". Вероятно, оружие и техника у оккупантов на Бахмутском направлении заканчиваются.

Также из сказанного понимаем, что оккупанты обращаются к начальнику генштаба россии Герасимову.

К слову, в Донецкой области продолжаются адские бои. Силы обороны Украины героически держат оборону и уничтожают армию россии.

Сегодня, 26 декабря, начальник Главного управления разведки Украины Кирилл Буданов заявил, что коренного изменения ситуации на всех линиях фронта в ближайший период не ожидается, единственное место, где россия еще пытается наступать, – это Бахмут. Правда, особых успехов в этом направлении у россиян нет.

Между тем, пока российские захватчики плачут, что их покинуло командование, украинские воины устроили себе на передовой ужин и празднуют Рождество. Конечно, в перерыве между обстрелами и относительной безопасности. На столе у ​​наших ребят – как водится: кутья, пампушки и даже узвар. А под елкой, по словам Кирилла Буданова, много подарков: западный мир продолжает поставлять Украине интенсифицирующее вооружение, которое помогает ускорить нанесение поражения россии.

Напомним, недавно в сети опубликовали кадры из Бахмутского отрезка фронта в Донецкой области. Запись длится 1 мин. 20 с: в течение этого времени зрители имеют возможность попасть непосредственно в гущу боя.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости