ПоддержатьУкраїнська

Затянуло в насос: в Кривом Роге погибли трое работников водоканала

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Затянуло в насос: в Кривом Роге погибли трое работников водоканала

В Кривом Роге трое работников одного из предприятий погибли во время выполнения работ с повышенной опасностью. Полиция открыла уголовное производство.

 Комунальне підприємство ''Кривбасводоканал'' Фото: krmisto.gov.ua

"Сообщение в полицию поступило 18 сентября. По предварительной информации, в Долгинцевском районе во время выполнения работ с повышенной опасностью трех человек затянуло в насос", - передает Криворожское районное управление полиции.

По данному факту внесены сведения в ЕРДР по ч.2 ст. 272 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью).

Также в правоохранительных органах сообщил, что 18 сентября в 10:10 в поселке Радушное Криворожского района в канализационном колодце найдены мертвыми трое рабочих коммунального предприятия "Кривбассводоканал". По словам источника, по предварительным данным, они отравились парами аммиака, передает "УП".

Как сообщает местный журналист Олег Ермолинских в Telegram, погибли работники "Кривбассводоканала". Они не убедились в безопасности, не замерили содержание газов в помещении и их затянуло в насос.

Другие новости