ПоддержатьУкраїнська

Жан-Клод Ван Дамм в Украине, его заметили в окружении украинских военных (видео)

Жан-Клод далеко не впервые в Украине, на этой неделе голливудскую звезду снова заметили в Ужгороде

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Голливудскую звезду Жан-Клода Ван Дамма заметили в Ужгороде

Звезду Голливуда заметили в одной из ужгородских клиник. Там же американский актер встретился с бойцами Вооруженных сил Украины.

Соответствующее видео обнародовал активист Сергей Стерненко на своей странице в Телеграмме.

Так, на видеокадрах можно увидеть, как звезда Голливуда стоит в окружении украинских защитников и выкрикивает "Слава Украине!".

Ранее фото с актером опубликовал у себя на странице в Фейсбук закарпатский врач-хирург Михаил Ершов. Правда, впоследствии медик удалил это фото. Сохранился только скриншот.

К слову, визит актера в клинику в Ужгороде медики подтвердили, а вот детали рассказывать отказались. По их словам, сам актер запретил им разглашать какие-либо подробности.

Жан-Клод Ван Дамм в Украине, его заметили в окружении украинских военных (видео)

Кроме того, фотографии с голливудским актером опубликовали на странице одного из туристических комплексов Закарпатья.

Жан-Клод Ван Дамм в Украине, его заметили в окружении украинских военных (видео)

Пока никто официально не прокомментировал цель визита голливудской звезды в Украину. Также неизвестно, наведается ли Жан-Клод Ван Дамм в столицу и встретится ли с Президентом Владимиром Зеленским.

Напомним, за время полномасштабной войны не одна звезда Голливуда приезжала в Украину. Так, в конце лета американская актриса Джессика Честейн посетила Киев. Голливудская звезда встретилась с Президентом Зеленским, посетила разрушенный оккупантами Ирпень и детскую больницу ОХМАТДИТ.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев – , подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости