ПоддержатьУкраїнська

Звезда "Сватов" приехал в госпиталь к российским военным (фото)

Актер публично поддержал войну россии против Украины

Алена Середа
Алена Середа

Журналист, редактор

Актер 'Сватов' поддержал войну россии против Украины

Федор Добронравов, ставший наиболее известным по роли Ивана Будько в комедийном телесериале "Сваты", встретился с солдатами россии в военном госпитале в Самаре.

Об этом сообщили в Минобороны рф.

Звезда сериала посетил военнослужащих в 426 военном госпитале. Все они являются участниками так называемой "спецоперации".

Артист выразил поддержку армии россии в действиях на территории Украины, раздавал солдатам автографы и радостно фотографировался с ними. Также пожелал солдатам скорейшего выздоровления и рассказал, как сам служил в воздушно-десантных войсках.

Напомним, ранее Добронравову был запрещен въезд на территорию Украины из-за его выражения по поводу аннексии Крыма россией. В 2017 году Госкино запретило показ сериала "Сваты" на территории нашей страны. Однако в начале 2019-го Окружной административный суд города Киева удовлетворил иск студии "1+1" и "Киноквартала" и разрешил показ сериала и въезд скандальному актеру на территорию Украины.

Следовательно, последний сезон сериала транслировали на украинских телеканалах включительно до начала полномасштабного вторжения россии в Украину.

Также в 2021-м медиаруппа "1+1 media" отказалась от украинского дубляжа сериала "Свати".

Другие новости